Неоднократный отказ в реструктуризации Приватбанк
  • Здравствуйте.
    Пишу в полном отчаянии. В 2013 году вместе с зарплатной картой была навязана карта "Универсальная"... Средствами воспользовалась за необходимостью в лечении. Было снято 10000 грн. погашалось исправно ... оставалось погасить 6000 грн., но 17 июня 2014г. на основании ЗУ о экономии бюджета нашу организацию упразднили и всех работников сократили. Я числилась на декретном месте, поэтому меня уволили не по сокращению с выплатой пособия, а по статье "согласие сторон"... платить по кредиту было просто нечем ... Как только стала на учёт в Центр занятости привязала карту соц.выплат к кредитке, ходила на поклон в банк и даже пыталась устроится на работу в их колл-центр!!! На встречу не шли, а только штрафы, пени, проценты... Через 3 месяца начались выплаты по безработице и началось погашение, но снова штрафы, пени, проценты... долг только увеличивался и то что гасилось это капли... Я не прекращала просить о реструктуризации, но слышала бесконечные отказы... Сейчас сумма фантастическая 13900 грн. 6000 из которых тело... я с февраля месяца устроилась на постоянную работу и зарплатная карта привата.. из оклада в 1600 грн. на кредит автоматически забрали 1100 грн. я опять оббивала пороги отделения с просьбой пойти на встречу.. звонила на 3700 безрезультатно... и снова штрафы и пени... живу на 600 грн. в месяц минус 300 грн. комунальные остаётся 300 грн.... а банк гнёт свою линию... нет сил и желания больше жить!!!! Что делать? 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с Facebook Войти с помощью Google Войти с помощью OpenID Войти с помощью Twitter Login with Vkontakte